Costruzione tecnica auto R/C telecomandato
Codice: 51001Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
DIMENSIONI:
- auto circa 29 cm x 16 cm,
- telecomando di dimensioni 11 cm x 10 cm,
- imballaggio circa 44 cm x 10 cm x 34 cm.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | RC costruzioni |
|---|---|
| EAN: | ZKL.C51001W |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Licenza - marchio: | CaDA |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Tecnico |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 29 cm |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Istruzioni, Blocchi costruttivi, Telecomando |
| Difficoltà: | Per livello intermedio |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Dimensioni della confezione: | 44 x 10 x 34 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Radiocomandato |
| Altezza: | 16 cm |
| Numero di pezzi: | 531 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
