Auto radiocomandato R/C Mercedes AMG GT3 1:14 grigio
Codice: L-6028Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Ancora più divertimento nel gioco è offerto dalle luci anteriori e posteriori luminose, che si accendono durante il movimento dell'auto del marchio Mercedes. Questo giocattolo multifunzionale sviluppa le abilità motorie e di coordinazione del bambino.
Il pratico telecomando consente di guidare avanti e indietro, così come di girare a destra e a sinistraEVA.
Auto radiocomandato:
- Marca: Mercedes-Benz
Dimensioni dell'auto radiocomandata: 33,5 x 15 x 10 cm
Dimensioni della confezione: 13,5 x 23 x 18 cm
L'auto è alimentata da 5 batterie "AA" 1.5V e il telecomando è alimentato da 2 batterie "AA" 1.5V (non incluse nella confezione). Certificazione CE.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| EAN: | 5904204751896 |
| Colore Colore: | grigia |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto da corsa |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 33,5 cm |
| Peso: | 0,6 kg |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando |
| Batterie necessarie: | 7 x AA |
| Šířka: | 15 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 10 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
RASTAR je celosvětově známá značka specializující se na výrobu dálkově ovládaných modelů, licencovaných autíček, motorek a realistických replik vozidel. Značka vznikla v roce 2000 a díky důrazu na kvalitu, detailní zpracování a oficiální licence předních automobilových značek si rychle získala popularitu mezi dětmi i sběrateli.
V nabídce RASTAR najdete širokou škálu produktů – od RC modelů sportovních vozů značek jako Ferrari, Lamborghini, BMW nebo Audi, přes modely v měřítku 1:14 a 1:24, až po sběratelské exponáty s autentickými detaily. Každý model je navržen s důrazem na realistický vzhled, kvalitní materiály a jednoduché ovládání, díky čemuž si zábavu užijí děti i dospělí.
RASTAR propojuje svět techniky, designu a herní zábavy – nabízí tak ideální kombinaci pro malé nadšence do aut i vášnivé fanoušky automobilového světa. Díky oficiálním licencím a preciznímu zpracování patří mezi nejžádanější značky RC modelů a autíček na trhu.
| Azienda produttrice : | Rastar Group Co., Ltd. |
|---|---|
| Indirizzo : | No. 1 Rastar Road, Science City Guangzhou, Guangdong 510663 Čína 🇨🇳 |
| E-mail : | info@rastar.com |
