Costruzione tecnica radiocomandata betoniera R/C rossa
Codice: L-9206Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Caricatore USB
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | RC costruzioni |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204752381 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | betoniera |
| Licenza - marchio: | CaDA |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Tecnico |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 41 cm |
| Tempo di ricarica: | 90 - 120 minuti |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Portata del telecomando: | 15 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Vel. max.: | 6 km/h |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Blocchi costruttivi, Telecomando |
| Difficoltà: | Per esperti |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Dimensioni della confezione: | 44 x 10 x 34 cm |
| Šířka: | 15 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Radiocomandato |
| Altezza: | 26 cm |
| Numero di pezzi: | 814 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
