Costruzione tecnica R/C Jeep
Codice: L-9200Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il set CaDA technic è un ottimo regalo per bambini creativi. Il giocattolo aiuta a sviluppare l'immaginazione del bambino e migliora le sue abilità manuali e tecniche. Il set è composto da 531 pezzi, realizzati con materiali sicuri e certificati. Il modello assemblato può essere controllato con il telecomando R/C, che opera su una frequenza 2,4 GHz.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | RC costruzioni |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204752312 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Licenza - marchio: | CaDA |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Tecnico |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 33 cm |
| Tempo di ricarica: | 90 - 120 minuti |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Portata del telecomando: | 25 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Istruzioni, Blocchi costruttivi, Telecomando |
| Difficoltà: | Per livello intermedio |
| Dimensioni della confezione: | 44 x 34 x 11 cm |
| Šířka: | 16 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Radiocomandato |
| Altezza: | 17 cm |
| Numero di pezzi: | 531 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
