Auto radiocomandato Crawler Sprint 1:14 - Usato - R-ZRC.LH-C039W-1
Codice: SLEVA1490Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La costruzione dell'auto è resistente agli urti e alle cadute e garantisce migliori prestazioni del veicolo durante la guida. Il vantaggio del veicolo è che raggiunge velocità fino a 30 km/h.
- Trazione integrale - 4x4
- Carrozzeria in metallo
- Amortizzatori
- Auto
Dimensioni:
- Imballaggio: 35 x 16 x 25,5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | grigia |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Condizione del prodotto: | Použité |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 31 cm |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Vel. max.: | 30 km/h |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando, Auto |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Dimensioni della confezione: | 35 x 16 x 25,5 cm |
| Šířka: | 14 cm |
| Caratteristiche: | 4x4, Con camera |
| Altezza: | 21,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
