Auto da corsa radiocomandato Cool Wind R/C giallo
Codice: L-3435Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il design efficace e leggero del giocattolo e la possibilità di controllo remoto sono solo alcuni dei vantaggi del prodotto. L'auto è realizzata in PVC, resistente a basse temperature, deformazioni, urti ed esplosioni. Le morbide ruote in gomma del veicolo garantiscono un'ottima aderenza su diversi tipi di superficie stradale.
Per far divertire il tuo bambino, è necessario dotare il set di batterie AA 1,5 V. Per avviare l'auto sono necessarie quattro batterie, mentre per il telecomando ne bastano due. Auto è destinato ai bambini a partire dai 3 anni.
Dimensioni dell'auto: 34 cm x 6 cm x 14 cm
Dimensioni della confezione: 40,5 cm x 13 cm x 16 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912229926 |
| Colore Colore: | gialla |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto da corsa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 34 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,8 kg |
| Scala: | 1:14 |
| Contenuto della confezione: | Telecomando, Auto |
| Batterie necessarie: | 6 x AA |
| Šířka: | 6 cm |
| Altezza: | 14 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
