Auto elettrico Audi R8 Spyder Maxi verniciato rosso
Codice: R-PA.JJ2198.EXL.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- L'auto è di dimensioni adatte per bambini da 1,5 a 3 anni.
Caratteristiche:
- Sedia in EKO pelle
- Accensione/avviamento del veicolo, accompagnato da suoni del motore
- ingresso per scheda SD
- Ingresso per collegamento MP3
- Batteria: 2 x 6V/7Ah
- Tempo di ricarica: 8 - 10 ore
- Tempo di guida: 1 - 2 ore (a seconda dello stile di guida e del tipo di terreno)
- Re speed: 3 avanti + 3 indietro
- Portata massima: 30 kg
- Dimensioni della confezione: 123 x 63 x 35 cm (l, p, h)
- Peso della confezione: 21 kg
- Larghezza del sedile: 36 cm
- Peso dell'auto: 18kg
- Certificazione: Certificato CE, conforme alle direttive UE
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JJ2198.EXL. |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x6V 7Ah |
| Model: | Audi R8 |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 18 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Altezza massima del bambino: | 115 cm |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 123 x 63 x 35 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 68 cm |
| Larghezza del sedile: | 35 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 50 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
