Auto elettrico Buggy UTV-MX 24V 4x4 bianco
Codice: R-PA.XMX-613.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Utilizzando il telecomando è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni. L'auto può essere controllata sia dal telecomando che tramite il pedale dell'acceleratore. Il veicolo è dotato di una funzione di frenata automatica, che si attiva quando si solleva il piede dal pedale dell'acceleratore.
- 3 velocità con telecomando
- Portata del veicolo 50 kg
- Altezza del veicolo 85 cm
- Pannello musicale: ingresso SD, MP3, AUX, USB, Bluetooth
- La confezione include un caricabatterie e una batteria
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.XMX-613.BIA |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x60W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti |
| Dimensione ruote: | 40 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 142 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 34 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 1502 x 46 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 87 cm |
| Larghezza del sedile: | 60 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 240W |
| Altezza: | 85 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
