Auto elettrico Chevrolet Camaro bianco
Codice: J-PA0278 BIProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria: 12V 7Ah
- Motore: 2 x 12V 13.000 giri/min
- Portata: 25 kg
- Peso: 16,5 kg
- Velocità: 3 - 5 km/h
- Dimensioni dell'auto: 120 x 72 x 42 cm
- Dimensioni della confezione: 123 x 60 x 63 cm
- Larghezza del sedile: 35 cm
- Profondità del sedile: 19 cm
- Diametro delle ruote: 22 cm
- Larghezza della ruota: 8 cm
- Distanza del pedale dalla fine del sedile: 29 cm
- Altezza della carrozzeria da terra: 7 cm
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Caratteristiche:
- Ruote in morbida EVA schiuma
- Sedia rivestita in ecopelle
- Ammortizzatori posteriori
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Cinture di sicurezza
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Due velocità in avanti e indietro
La confezione include una batteria e un caricabatterie.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905258517261 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Chevrolet |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 22 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 16,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Batterie necessarie: | AAA |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 123 x 60 x 63 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Larghezza del sedile: | 35 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Altezza: | 42 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
