Carrozzina per bambole 2in1 rosa
Codice: R-ZDZ.FL8166-1Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche:
- Carrozzina con culla o versione sportiva
- Culla portatile rimovibile
- Maniglia regolabile
- Possibilità di ripiegare il passeggino per il trasporto
- Materiale in gomma antiscivolo per il manico del passeggino
- Rete per accessori sotto il passeggino
Dimensioni:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| EAN: | 5903864956818 |
| Colore Colore: | Růžová, grigia |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Dimensione ruote: | 14,5 cm |
| Lunghezza: | 46 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Altezza massima della bambola: | 35 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Zavinovačka |
| Dimensioni della confezione: | 65 x 38 x 17 cm |
| Šířka: | 38,5 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Combinato |
| Caratteristiche: | Maniglia regolabile |
| Altezza: | 64 cm |
| Altezza del manico: | 30 - 54 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
