Carrozzina per bambole Alice 2 in 1 nera a pois
Codice: L-3810Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni della confezione 28,5 x 59 x 17,5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808157953 |
| Colore Colore: | nera |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 70 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Altezza massima della bambola: | 40 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Taška |
| Dimensioni della confezione: | 28,5 x 56 x 17,5 cm |
| Šířka: | 45 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Combinato |
| Caratteristiche: | 2in1, Maniglia regolabile |
| Altezza: | 83 cm |
| Altezza del manico: | 42 - 82 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
