Carrozzina per bambole nera con pois rosa
Codice: L-7693Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Carrozzina è nera con pois rosa e il suo design ricorda il vero omologo. La struttura è realizzata in tubi di alluminio robusti e resistenti di colore argento, uniti a parti in plastica nera. L'uso di plastica di alta qualità per la produzione della carrozzina garantisce comfort nell'uso del giocattolo, il che, combinato con il posizionamento della carrozzina su quattro ruote strette, aumenta la facilità di guida e manovrabilità.
Nel carrello può entrare una bambola di circa 40 cm.
Componenti del set:
- borsa
- Portabebè
- Tappetino
Dimensioni del passeggino:
- Carrozzina: 60 x 36 x 68 cm
- Altezza della cappottina: 34 cm
- Altezza del manico: 60 cm
- Ruota: 14 cm
- Dimensioni della confezione: 55 cm x 33 cm x 18,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802452839 |
| Colore Colore: | nera, Růžová |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 60 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Altezza massima della bambola: | 40 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Peřinka, Taška, Zavinovačka, Polštář |
| Dimensioni della confezione: | 55 x 33x 18,5 cm |
| Šířka: | 36 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Profondo |
| Altezza: | 68 cm |
| Altezza del manico: | 60 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
