Bambola neonata con maglione rosa a righe, berretto e sciarpa
Codice: L-19551Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 5905991009269 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 22 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Peso: | 1,07 kg |
| Šířka: | 16 cm |
| Tipo di bambola: | Bambino |
| Caratteristiche: | Arti inferiori mobili, Realistico |
| Altezza: | 47 cm |
| Altezza della bambola: | 40 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
