Carrozzina per bambole retro con fiori
Codice: L-6883Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Grande e maneggevole carrozzina per bambole dal design moderno sicuramente piacerà a ogni piccola curatrice di bambole, orsetti di peluche e altri giocattoli di peluche. La combinazione di rosa e bianco con delicati fiori è un duo perfetto.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912644873 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 47 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Altezza massima della bambola: | 35 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Dimensioni della confezione: | 70 x 50 x 20 cm |
| Šířka: | 39 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Retro |
| Caratteristiche: | Maniglia regolabile |
| Altezza: | 75 cm |
| Altezza del manico: | fino a 75 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
