Carrozzina in metallo per bambole con borsa grandi ruote rosa
Codice: L-17736Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Con questo passeggino, i bambini possono interpretare diversi ruoli, imparare empatia, responsabilità e sviluppare capacità organizzative. Non è solo un giocattolo, ma anche uno strumento per l'insegnamento e lo sviluppo di importanti abilità sociali in modo piacevole e interattivo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| EAN: | 5905991005865 |
| Colore Colore: | Růžová, grigia |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 77 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Altezza massima della bambola: | 40 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Taška |
| Dimensioni della confezione: | 62,5 cm x 30 cm x 15,5 cm |
| Šířka: | 62 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Profondo |
| Altezza: | 34 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
