Piccola bambola neonata con berretto blu, fiocchetto e orecchie
Codice: L-19556Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La nostra bambola neonato ha anche un cappellino con orecchie legato con un fiocco, che le conferisce ulteriore fascino. Ma non è tutto! È dotata di braccia, gambe e testa mobili, il che consente al bambino di esplorare diverse posizioni e interazioni durante il gioco, sviluppando così la propria immaginazione e abilità manuali.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 5905991009313 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 15 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Peso: | 0,22 kg |
| Šířka: | 11 cm |
| Tipo di bambola: | Bambino, Mini bambola |
| Caratteristiche: | Arti inferiori mobili, Realistico |
| Altezza: | 20 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
