Stilosa bambola di moda Barbie Extra Mini Minis con berretto
Codice: J-ZA5105 CProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il set include:
Barbie Extra Mini Minis è un'ottima scelta per ogni ragazza che ama giocare con la moda, le stilizzazioni e i travestimenti. Permettono ai bambini di esprimere se stessi attraverso l'esperimentazione con lo stile e il divertimento emozionante.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 194735116164 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 8 cm |
| Contenuto della confezione: | orecchini, Supporto, Baret, Taška |
| Dimensioni della confezione: | 16 cm x 8 cm x 4,5 cm |
| Šířka: | 5 cm |
| Tipo di bambola: | Adolescenti e adulti, Mini bambola |
| Caratteristiche: | Capelli lunghi |
| Altezza: | 16 cm |
| Colore della pelle: | Chiara |
| Edizione: | Barbie Extra Mini |
| Figura: | Modella |
| Sesso della bambola: | Ragazza |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
