Microfono karaoke wireless oro
Codice: J-IN0150 ZLProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il microfono è alimentato tramite cavo USB.
Funzioni del microfono:
- Controllo del volume
- Controllo del volume della musica di sottofondo
Specifiche tecniche:
- Altoparlante: 5W
- Frequenza: 100 Hz - 10 KHz
- Batteria: 1200 mAh
- Ingresso micro-USB e USB
- Connessione wireless bluetooth
- Tempo di ricarica: 3 - 4 ore
- Materiale: alluminio e plastica
- Peso: 260 g
- Dimensioni del microfono: 24 x 7,5 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Strumenti musicali per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Oro |
| Materiale: | Plast, Alluminio |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 24 cm |
| Tempo di ricarica: | 3 - 4 ore |
| Contenuto della confezione: | Cavo USB |
| Dimensioni della confezione: | 25 cm x 9 cm x 8 cm |
| Šířka: | 7,5 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi, Karaoke, Regolazione del volume, Ingresso USB, Bluetooth, Senza fili, Compatibile con Android, Compatibile con iOS |
| Tipo di strumento musicale: | Microfono |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
