Auto elettrico Buggy NEL-913 4x4 24V nero
Codice: L-19897Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Potenza: 180W
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991013082 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 8Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 133 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 127 x 78 x 41 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 90 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 82 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
