Carrozzina per bambole 2 in 1 rosa con stelle
Codice: L-14956Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Vi presentiamo il delizioso carrozzina in bellissimi colori, che sarà un regalo perfetto per tutte le ragazze sopra i 3 anni. La carrozzina è leggera, maneggevole e facile da usare, una volta piegata si ripone facilmente in auto o in un altro mezzo di trasporto.
- Maniglia morbida e regolabile
- Tettuccio pieghevole
- Grandi ruote in schiuma
- Spazio di stoccaggio sotto il passeggino
- Carrozzina: 64 x 47 x 68 cm
- Imballaggio: 50 x 38 x 68 cm
- Altezza del sedile: 34 cm
- Profondità del sedile: 14 cm
- Altezza della cappottina: 28 cm
- Culla: 50 x 25 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905515354325 |
| Colore Colore: | Růžová, grigia |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Dimensione ruote: | 18 cm |
| Lunghezza: | 64 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Altezza massima della bambola: | 35 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Taška |
| Dimensioni della confezione: | 50 x 38 x 68 cm |
| Šířka: | 47 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Profondo, Combinato, Sportivo |
| Altezza: | 68 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
