Auto da corsa radiocomandato Rally 1:10 bianco - Carrozzeria danneggiata - L-5112
Codice: SLEVA1383Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Auto da corsa |
| Condizione del prodotto: | Poškozeno |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 44 cm |
| ? Età consigliata: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 0,72 kg |
| Scala: | 1:10 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando, Auto |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Šířka: | 19 cm |
| Altezza: | 15 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
