Lavastoviglie per bambini a due piani con luci, suoni e stoviglie
Codice: MT1283Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La stilosa lavastoviglie per bambini con design realistico completerà perfettamente ogni cucina per bambini. All'interno troverai due piani di cestelli e porte trasparenti con effetto gocce d'acqua – tutto sembra una vera lavastoviglie. Una volta accesa, si illumina l'effetto luminoso, che simula il processo di lavaggio e i bambini possono così osservare il “lavaggio” delle stoviglie.
Inclusa è una serie di piattini, cucchiaini e forchette, così è possibile provare subito il lavaggio. Giocattolo ideale per piccoli cuochi e cuoche, che stimola il gioco creativo e l'immaginazione. Il giocattolo è alimentato da tre batterie 1,5V AA. Adatto a bambini a partire dai 3 anni.
- Pannello touch con programmi
- Set di posate - coltello, forchetta e cucchiaio
Dimensioni:
- Imballaggio: 27 x 19,5 x 15 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Elettrodomestici per la cucina dei bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 8595724008736 |
| Colore Colore: | Bílá, blu |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 17,5 cm |
| Batterie necessarie: | AA |
| Dimensioni della confezione: | 27 × 19,5 × 15 cm |
| Šířka: | 13 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 23 cm |
| Doporučný věk: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
