Pistola ad acqua per bambini grigio-arancione
Codice: L-104381Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni della pistola: 55 x 12 x 4 cm
- Colorazione grigio-arancione
Le immagini sono solo illustrative - le varianti di colore possono differire
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665992760 |
| Colore Colore: | rossa, arancione, blu, grigia |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 55 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 0,7 kg |
| Šířka: | 4 cm |
| Tipo: | Pistola ad acqua |
| Altezza: | 12 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
