Pistola laser spaziale con maschera
Codice: L-5085Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La maschera inclusa nel set è progettata in colore bianco, ha un'apertura rettangolare per gli occhi, fori intorno alla bocca e una fascia elastica fissata sul retro, che mantiene la maschera in posizione durante il gioco. Premendo il grilletto, l'arma si illumina e emette suoni, quindi dovresti provare il giocattolo in una stanza buia.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625589345 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa |
| Batteria: | 3 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 30 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 2 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Maska |
| Dimensioni della confezione: | 48 x 25 x 7 cm |
| Tipo: | Pistola laser |
| Altezza: | 22 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
