Cucina in legno per bambini con effetti sonori e luminosi bianca
Codice: R-ZDR.PH02D012.SZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Luci luminose sul dispenser d'acqua
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDR.PH02D012.S |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 88,5 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AAA |
| Příslušenství: | Mikrovlnná trouba, Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba, Digestoř, Pračka |
| Dimensioni della confezione: | 99,5 x 49 x 23 cm |
| Šířka: | 30 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 86,5 cm |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
