Pistola per bambini NERF Ultra AMP con proiettili
Codice: R-ZMI.NERF.AMPProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I proiettili hanno una portata di 25 metri. Hanno una forma innovativa speciale, maggiore precisione e portata. Sono dotati di una punta in gomma, che aumenta la sicurezza durante il tiro. La pistola ha una finestra speciale per rimuovere i proiettili inceppati.
Funzione:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5010993874996 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 8+ |
| Lunghezza: | 69 cm |
| Batterie necessarie: | 6 x AA 1,5V |
| Šířka: | 8 cm |
| Altezza: | 32 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
