Fucile per bambini M416 per palline d'acqua con accessori rosa
Codice: R-ZMI.G840-5Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- - cinghia,
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864974485 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 14+ |
| Tensione della batteria: | 7,4V |
| Dimensioni della confezione: | 50 cm x 28,7 cm x 7,5 cm |
| Dimensioni del giocattolo: | 96 cm x 30 cm x 6 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
