Trattore elettrico per bambini Power con pala rossa
Codice: L-2832Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- Potenza 2x45W
- Dimensioni del veicolo 136 x 54 x 68 cm
- Velocità 3-5 km/h
- Peso 15 kg
- Portata massima 30 Kg
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Ruote in plastica con bordo in gomma
- Telecomando 2.4G
- Fari anteriori
- Ingresso MP3
- Regolazione del volume
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattori per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808155072 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Ruota in plastica con bordo in gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Trattore |
| Caratteristiche: | Con lama |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
